Wellcome to National Portal
মেনু নির্বাচন করুন
Main Comtent Skiped

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ফলাফল (ঢাকা বিভাগ)
আসন প্রার্থী দল/স্বতন্ত্র প্রতীক
টাঙ্গাইল-১ মোঃ আব্দুর রাজ্জাক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
টাঙ্গাইল-২ ছোট মনির বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
টাঙ্গাইল-৩ আমানুর রহমান খান রানা স্বতন্ত্র ঈগল
টাঙ্গাইল-৪ আবদুল লতিফ সিদ্দিকী স্বতন্ত্র ট্রাক
টাঙ্গাইল-৫ মোঃ ছানোয়ার হোসেন স্বতন্ত্র ঈগল
টাঙ্গাইল-৬ আহসানুল ইসলাম (টিটু) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
টাঙ্গাইল-৭ খান আহমেদ শুভ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
টাঙ্গাইল-৮ অনুপম শাহজাহান জয় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
কিশোরগঞ্জ-১ সৈয়দা জাকিয়া নূর বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
কিশোরগঞ্জ-২ মোঃ সোহ্‌রাব উদ্দিন স্বতন্ত্র ঈগল
কিশোরগঞ্জ-৩ মোঃ মুজিবুল হক জাতীয় পার্টি লাঙ্গল
কিশোরগঞ্জ-৪ রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
কিশোরগঞ্জ-৫ মোঃ আফজাল হোসেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
কিশোরগঞ্জ-৬ নাজমুল হাসান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
মানিকগঞ্জ-১ সালাউদ্দিন মাহমুদ স্বতন্ত্র ঈগল
মানিকগঞ্জ-২ দেওয়ান জাহিদ আহমেদ স্বতন্ত্র ট্রাক
মানিকগঞ্জ-৩ জাহিদ মালেক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
মুন্সীগঞ্জ-১ মহিউদ্দিন আহমেদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
মুন্সীগঞ্জ-২ সাগুফতা ইয়াসমিন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
মুন্সীগঞ্জ-৩ মোহাম্মদ ফয়সাল স্বতন্ত্র কাঁচি
ঢাকা-১ সালমান ফজলুর রহমান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-২ মো. কামরুল ইসলাম বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-৩ নসরুল হামিদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-৪ মো. আওলাদ হোসেন স্বতন্ত্র ট্রাক
ঢাকা-৫ মশিউর রহমান মোল্লা সজল স্বতন্ত্র ট্রাক
ঢাকা-৬ মোহাম্মদ সাইদ খোকন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-৭ মোহাম্মদ সোলায়মান সেলিম বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-৮ আ ফ ম বাহাউদ্দিন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-৯ সাবের হোসেন চৌধুরী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-১০ ফেরদৌস আহমেদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-১১ মোহাম্মদ ওয়াকিল উদ্দিন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-১২ আসাদুজ্জামান খান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-১৩ জাহাঙ্গীর কবির নানক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-১৪ মো. মাইনুল হোসেন খান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-১৫ কামাল আহমেদ মজুমদার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-১৬ মোহাম্মদ ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ্ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-১৭ মোহাম্মদ আরাফাত আলী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ঢাকা-১৮ মো. খসরু চৌধুরী স্বতন্ত্র কেটলি
ঢাকা-১৯ মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম স্বতন্ত্র ট্রাক
ঢাকা-২০ বেনজীর আহমেদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
গাজীপুর-১ আ কম মোজ্জামেল হক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
গাজীপুর-২ মো. জাহিদ আহসান রাসেল বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
গাজীপুর-৩ রুমানা আলী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
গাজীপুর-৪ সিমিন হোসেন (রিমি) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
গাজীপুর-৫ আখতারুজ্জামান স্বতন্ত্র ট্রাক
নরসিংদী-১ মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
নরসিংদী-২ আনোয়ারুল আশরাফ খান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
নরসিংদী-৩ মো. সিরাজুল হক মোল্লা স্বতন্ত্র ঈগল
নরসিংদী-৪ নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
নরসিংদী-৫ রাজি উদ্দিন আহমেদ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
নারায়ণগঞ্জ-১ গোলাম দস্তগীর গাজী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
নারায়ণগঞ্জ-২ মো. নজরুল ইসলাম বাবু বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
নারায়ণগঞ্জ-৩ আবদুল্লাহ-আল-কায়সার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
নারায়ণগঞ্জ-৪ শামীম ওসমান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
নারায়ণগঞ্জ-৫ এ কে এম সেলিম ওসমান জাতীয় পার্টি লাঙ্গল
রাজবাড়ী-১ কাজী কেরামত আলী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
রাজবাড়ী-২ মো. জিল্লুল হাকিম বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ফরিদপুর-১ মো. আব্দুর রহমান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ফরিদপুর-২ শাহদাব আকবর বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
ফরিদপুর-৩ আব্দুল কাদের আজাদ স্বতন্ত্র ঈগল
ফরিদপুর-৪ মজিবুর রহমান চৌধুরী স্বতন্ত্র ঈগল
গোপালগঞ্জ-১ মুহাম্মদ ফারুক খান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
গোপালগঞ্জ-২ শেখ ফজলুল করিম সেলিম বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
গোপালগঞ্জ-৩ শেখ হাসিনা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
মাদারীপুর-১ নূর-ই-আলম চৌধুরী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
মাদারীপুর-২ শাজাহান খান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
মাদারীপুর-৩ মোহা. তাহমিনা বেগম স্বতন্ত্র ঈগল
শরীয়তপুর-১ মো. ইকবাল হোসেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
শরীয়তপুর-২ এ কে এম এনামুল হক শামীম বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা
শরীয়তপুর-৩ নাহিম রাজ্জাক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নৌকা